Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Историко-художественном музейном комплексе прошло торжественное награждение участников конкурса-выставки «Мандариновый фестиваль»

15:29 19 января 2018 г.

Сегодня в Историко-художественном музейном комплексе прошло торжественное награждение участников конкурса-выставки «Мандариновый фестиваль». В стенах музея собрались участниками и призеры фестиваля, их воспитатели и родители. Воспитанники детских садов нашего города проявили свою фантазию и воображение, и представили в музей на всеобщее обозрение свои шедевры. Композиции из мандаринов не только украсили зал своим разнообразием, но и наполнили его сладким новогодним ароматом. Фестиваль пришелся по душе всем посетителям музея!

В награждении принимали участие начальник отдела культуры Татьяна Николаевна Кудянова и директор Историко-художественного музейного комплекса Нина Михайловна Глотова. Соорганизаторами выступил Союз Женщин Чувашии.

Все участники фестиваля получили сертификаты и сладкие призы. Призеры были награждены дипломами, не маловажным дополнением которых стали игрушки. Участники занявшие первое место и ГРАН-ПРИ приятно были удивлены подарочными сертификатами от АО "Санаторий "Чувашиякурорт".

Все родители получили в подарок книгу Галины Белгалис «Вредные советы для родителей».

Сотрудники музейного комплекса выражают благодарность всем участникам и организаторам конкурса-выставки. Желают творческих успехов юным художникам-декораторам и их родителям!

      
     
           

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика ?????? В список

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика