Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Янтиковском районе сегодня принято первое заявление на ежемесячную выплату за первого ребенка

15:25 08 февраля 2018 г.

7 февраля отделом социальной защиты населения Янтиковского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии принято первое заявление для назначения ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка. В семье Романовых Александра и Марины из д.Новое Буяново 01 февраля 2018 года появился первый ребенок- дочь Милана.

С памятным днем молодых родителей поздравили заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Валерий Чайкин. Вместе с теплыми словами поздравления он отметил, что рождение ребенка – это большая радость не только для семьи, но и для всего общества, пожелал родителям здоровья, терпения и благополучия.

С добрыми словами пожеланий малышам – здоровья, а родителям – счастья и согласия в доме, чтобы каждый день был наполнен светом, радостью, любовью и детским смехом поздравил заместитель главы-начальник отдела образования Олег Ломоносов.

Начальник отдела социальной защиты населения Янтиковского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Светлана Порфирьева отметила, что эта новая выплата установлена по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина, данная мера социальной поддержки выплачивается тем семьям, чей среднедушевой доход семьи не превышает полуторакратную величину прожиточного минимума, установленную в республике за 2 квартал 2017 г. - 9330 рублей. С учетом этого, размер среднедушевого дохода семьи не должен превышать на каждого 13 995 рублей, общий доход родителей не более 41 985 рублей. Размер ежемесячной выплаты в 2018 году составляет 8 910 рублей.

Также со знаменательным событием семью Романовых  поздравила председатель Янтиковского районного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Татьяна Иванова.

Молодые родители подчеркнули, что данная социальная выплата станет существенной поддержкой для их семьи.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Янтиковский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика