Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Новочебоксарске состоялось праздничное мероприятие «Любовь к Родине начинается с семьи»

18:57 14 февраля 2018 г.

13 февраля в Новочебоксарске состоялся праздничный концерт «Любовь к Родине начинается с семьи», на котором чествовали стипендиатов Главы Чувашской Республики, самых активных волонтеров города, а также вручали материнские (семейные) капиталы.

С поздравлениями и приветствием ко всем присутствующим на празднике обратились министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, глава города Новочебоксарск Олег Матвеев и глава администрации города Новочебоксарск Ольга Чепрасова. В своем выступлении они отметили значимость семейных ценностей для граждан нашей страны и республики, благодаря чему жители России остаются сплоченным и сильным народом. Чувашская Республика всегда славилась многодетными семьями. Особенно отличается в этом показателе Новочебоксарск, который достиг хороших показателей в естественном приросте.

После приветствия почетных гостей праздника состоялось торжественное вручение материнских капиталов матерям с двумя и более детьми, вручение благодарностей администрации города Новочебоксарск за активную жизненную позицию и поддержку волонтерского движения на территории города, а также награждение стипендиатов Главы Чувашской Республики, в число которых вошли учащиеся школы № 17, лицея № 18 и гимназии № 6.

Гостей и зрителей праздника на протяжении всего концерта радовали вокальный ансамбль «Сеспель», студии танца «Nota «G» и «Random». Завершилось праздничное мероприятие ярким творческим номером ансамбля «Сеспель» совместно с министром здравоохранения Чувашской Республики Владимиром Викторовым, которые исполнили песню "Вперед, Россия!".

       
     

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика