Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Цветочная терапия: В центре психологической поддержки прошла встреча группы общения пациентов

12:30 30 мая 2018 г.

29 мая, в Центре психологической поддержки Республиканского клинического онкологического диспансера в рамках очередной встречи группы общения пациентов прошел мастер-класс по флористике.

Атмосферу неповторимой красоты цветов и хорошее настроение подарили пациентам диспансера флористы компании «ТД Фито-Лайн» Кристина Морозова и Наталья Соловьева. Специалисты поделились секретами по уходу за живыми цветами, созданию букетов и дальнейшему уходу за ними. В рамках мастер-класса наглядно продемонстрировали все этапы создания небольшой цветочной композиции.

Стоит отметить, что воздействие цветов на человеческую психику намного сильнее, чем может показаться на первый взгляд. Цветы обладают удивительными свойствами: позволяют избавиться от стрессов и нервных состояний, приносят не только эстетическое удовольствие, но и повышает уровень удовлетворенности собственной жизнью, оказывает влияние на социальное поведение, делая его более позитивным. И этот эффект сегодня наглядно можно было наблюдать на мастер-классе: все собравшиеся активно участвовали в творческом процессе, задавали вопросы флористам, делились собственным опытом по уходу за растениями.

Администрация онкологического диспансера благодарит ООО «ТД Фито-Лайн» и лично руководителя компании Веронику Беликову за помощь в организации мастер-класса и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество!

1234

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Республиканский клинический онкологический онкодиспансер

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика