Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » C Днем знаний!

18:00 31 августа 2018 г.

 

Дорогие ребята, учащиеся и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

 

 Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний.

Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их.

С не меньшим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ, а сегодня первокурсники кол­леджей, институтов и университетов.

Желаю педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанни­ками, станут стартовой основой для нового поколения.

Всем ребятам в новом учебном году - новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а их педагогам – вдохновения, творческих и профессиональных успехов! С праздником! С Днем знаний!

 

Председатель

ЧРОО «Союз женщин Чувашии»                А.Н.Федорова

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика