Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Екатерина Лахова о значении Евразийского Женского Форума для углубления взаимопонимания и взаимопомощи женщин

09:00 20 сентября 2018 г.

Союз женщин России: ЕЖФ отражает успехи и надежды россиянок

Международный диалог на втором Евразийском форуме в Санкт-Петербурге четко обозначит актуальные направления, которые волнуют женщин разных возрастов в России и за рубежом, но не всегда еще решаются, считает член Совета Федерации, председатель Союза женщин России Екатерина Лахова. К примеру, понятие «успешное старение» для женщин ряда стран только начинает выходить на первый план. Россиянки в возрасте 50+ тоже не должны ощущать завершение жизни. Сохранение физического, социального и даже «экономического» здоровья женщин сегодня во многом зависит от их нацеленности на взаимопонимание и сотрудничество.

По словам сенатора, запланированные площадками форума дискуссии, встречи и совместное обсуждение участницами актуальных вопросов, волнующих сегодня человечество, послужат основой для выработки предложений в адрес Координационного совета по реализации Национальной стратегии в интересах женщин.

Лахова_3.jpg

«Чем обращают на себя внимание российские женщины? Они не только ориентируются на истории успеха своих соотечественниц и зарубежных коллег, но и готовы делиться собственными достижениями, - отмечает глава СЖР. - Ведь россиянки не просто выживают в условиях глобального кризиса, они живут ярко: на их плечах, помимо работы, и семья, дети, и общественные проекты, а они еще находят время и для самореализации». 

По мнению Екатерины Лаховой, именно умение женщин выстраивать баланс между реализацией внутреннего потенциала и помощью окружающим вносит неоценимый вклад в устойчивое развитие государства. Кроме того, конструктивные идеи, программы, а главное – целеустремленность и способность россиянок преодолевать препятствия на пути к карьере и в личностном развитии вполне могут служить источником вдохновения для женщин других стран.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Информационное агентство «Евразийское женское сообщество»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика