Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В преддверии Международного дня пожилых людей председатель столичного Союза женщин Чувашии Елена Сахарова поздравила ветеранов педагогического труда

13:43 28 сентября 2018 г.

В преддверии Международного дня пожилых людей председатель Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Елена Сахарова, заместитель председателя Надежда Черкесова поздравили ветеранов педагогического труда.

1 октября в календаре отмечен как Международный день пожилых людей. В этот праздник принято чествовать людей, за плечами которых большой профессиональный, жизненный опыт и достижения на различных поприщах.

Сегодня в знак почтения и уважения представители городского Союза женщин Чувашии посетили семью Буданцевых, которые являются примером для подражания. На протяжении трех поколений в их семье приоритет отдан профессии дошкольного работника. Нина Буданцева – ветеран педагогического труда, 43 проработала в сфере образования, в должности руководителя детских садов 24 года. Ее дочь – Елена Буданцева, ныне является заведующим детского сада. Внучка Нины Буданцевой Наталия Буданцева – старший воспитатель одного из столичного ДОУ.

Елена Сахарова и Надежда Черкесова поздравили династию дошкольных работников с прошедшим профессиональным праздником, а старшего члена их семьи с наступающим Международным днем пожилых людей. Они выразили благодарность за многолетний труд и преданность дошкольному образованию. «Вы являетесь образцом глубокой преданности, самоотверженности избранной профессии! Низкий поклон вам за ваш добросовестный труд, за воспитание нового поколения педагогов», - отметила Елена Сахарова и пожелала здоровья и благополучия.

Поздравления председателя Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Елены Сахаровой с Днем воспитателя и всех дошкольных работников ветеранов педагогического труда!

     

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика