Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Федорова поздравила работников образования с праздником

12:29 01 октября 2018 г.

В преддверии праздника Дня учителя председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Федорова приняла участие во II Слете председателей первичных профсоюзных организаций Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Мероприятие прошло 28 сентября 2018 года во Дворце культуры Тракторостроителей г. Чебоксары. Оно было посвящено Дню создания Общероссийского Профсоюза образования, а также Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

На праздник были приглашены председатели всех первичных профсоюзных организаций, 26 территориальных, 3 вузовских и 8 учреждений СПО, Минобразования и Института образования. В составе приглашенных также были общественные инспектора по охране труда, правовые инспектора, общественные корреспонденты, председатели Советов молодых педагогов и другие активисты общественных организаций Чувашии.

Слет открыла председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза образования Зинаида Степанова.  В своем приветственном слове Зинаида Николаевна отметила, что: «Профсоюз рядом с работниками всегда, как мы говорим, от рождения до самой кончины. И единственная организация, которая разделит и радость, и горе – это ПРОФСОЮЗ».

Председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Федорова горячо и сердечно поздравила работников образования всех уровней с праздником. Пожелала им творческих успехов, новых идей, планов. Поблагодарила за благородную работу, выполняемую учителями.

Также, Алевтина Федорова отметила вклад Зинаиды Степановой в развитие женского общественного движения республики Грамотой Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии», отметив, что у профсоюза - женское лицо.

Социальные партнеры Профсоюза и гости праздника выразили благодарность за приглашение и высказались и в дальнейшем тесно сотрудничать с Профсоюзом во благо работников системы образования.

Ярким и незабываемым подарком для участников слета стал большой концерт мастеров песни и танца. На сцене звучали песни  в исполнении ансамблей «Родник», «Янташ», солистов Александра Нефрита, Любови Афанасьевой. Зал зажигали искрометные танцы детского ансамбля «Суварята».

 

            

 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика