Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник в преддверии дня бабушек и дедушек в отделе ЗАГС Ядринской райадминистрации

18:30 29 октября 2018 г.

«Я у бабушки учусь, очень дедушкой горжусь» - праздник в преддверии дня бабушек и дедушек в отделе ЗАГС Ядринской райадминистрации.
27 октября, в преддверии дня бабушек и дедушек в России, в отделе ЗАГС Ядринской райадминистрации провели мероприятие с приглашением дедушек и бабушек с внуками. Активными участниками стали Валерий и Надежда Лебедевы с внучкой Леной из Персирланского сельского поселения, Васины Сергей и Надежда с внучкой Владиславой из г.Ядрина, Ильины Геннадий и Любовь с внуками Андреем и Денисом из г.Ядрина, Николаевы Геннадий и Валентина , Яландина Валентина с внуками Никитой, Егором и Александром из Ядринского сельского поселения.
Ведущая мероприятия, начальник отдела ЗАГС Н.Леонтьева, сначала рассказала об истории создания праздника и отметила, что28 октября в нашей стране празднуют один из самых душевных праздников – День бабушек и дедушек, без участия которых ни одно детство не может считаться полным и запоминающимся.Сегодня в становлении молодой семьи и воспитании внуков старшее поколение играет очень большую роль. Бабушки дедушки по-прежнему являются источником любви и мудрости, тепла и заботы. Именно они являются для многих молодых семей нравственным ориентиром в современной жизни, а их богатейший жизненный опыт помогает достойно пережить многие невзгоды.
В ходе мероприятия бабушки и дедушки поделились с секретами воспитания внуков. Внуки с удовольствием рассказали о том, чему бабушки и дедушки их научили: делать массаж, играть на гармошке, работать в огороде, готовить сено для кроликов и т.д. В блиц – турнире все внуки отвечали правильно на вопросы про бабушек и дедушек. Также дедушки с внуками угадывали по рецепту, какое блюдо приготовит бабушка и т.д. Внуки своих бабушек и дедушек очень любят и считают их самыми лучшими, они и наградили их медалями «Самая лучшая бабушка» и «Самый лучший дедушка».

От имени главы Ядринской райадминистрации А.Софронова заместитель главы-начальник отдела социально развития А.Иванова вручила супругам Лебедевым, Васиным, Ильиным, Николаевым и Яландиным благодарность за мудрость и жизненный опыт, помощь и заботу в воспитании подрастающего поколения. К поздравлению присоединились председатель районного Совета женщин И.Облинова, заместитель председателя районного Совета ветеранов войны и труда А.Хрулева.

Воспитанники Дома детского творчества (худ.руковод. Л.Белова) подготовили поздравительную программу про бабушек и дедушек.

    
    
    
    
    
  

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Ядринский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика