Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Цивильском районе проводятся мероприятия, посвященные Дню матери

11:37 23 ноября 2018 г.

День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия. В Цивильском районе проходят мероприятия, посвященные этому празднику.

Сегодня и.о. главы администрации Цивильского района Борис Марков принял участие в торжественном мероприятии членов Союза женщин Чувашии в Цивильском районе. Поздравляя собравшихся женщин, он отметил важную роль женщины-матери в современном мире. Мать всегда считалась хранительницей жизни, нравственного закона, мира и согласия в семье, в обществе, в Отечестве. Районное отделение Союза женщин Чувашии, по словам Бориса Маркова, принимает активное участие в реализации значимых социальных проектов в отношении семьи и детей и в общественно-политической жизни. Руководитель муниципалитета объявил благодарности женсоветам всех поселений. «Ваши горячие и неутомимые сердца на протяжении многих лет беззаветно отданы людям - своим землякам. Вы сохраняете и приумножаете духовное богатство односельчан. Ваша активность – яркий пример верности лучшим национальным традициям», - резюмировал он.

Также слова признательности и благодарности прозвучали от руководителя женсовета в Цивильском районе Натальи Ильиной и руководителя Совета отцов Цивильского района Владимира Петрова. Они выразили всем матерям восхищение и глубочайшую признательность за высочайшую добродетель – воспитание своих детей. Праздничную атмосферу создавали солисты Центра развития культуры Цивильского района.

Женщины России, матери неизменно были прочной опорой и тылом в защите своего дома, своей семьи, своих детей. Светом, добром и лаской наполнены сердца наших матерей.

  

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика