Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Важнейшее событие в жизни родителей – это рождение их малыша

10:00 15 мая 2019 г.

Каждый день над нашей планетой всходит и заходит солнце, рассвет сменяет закат. И каждый новый день приносит человечеству новые заботы, радости и огорчения. А рядом с нами ежеминутно происходит великое чудо — рождение нового жителя Земли.

14 мая в администрации Урмарского района состоялась торжественная регистрация новорожденных. В семьях Биктимировых и Федоровых из п. Урмары на свет появились вторые дети – мальчики, будущие защитники Отечества.  В обеих семьях детей нарекли красивым именем Дмитрий. 

В торжественной обстановке первый документ - свидетельство о рождении счастливым родителям вручили заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации района Николай Николаев и начальник отдела ЗАГС администрации района Валентина Волкова.  «Сегодня счастливый день в вашей жизни.  Закончились долгие месяцы ожидания великого чуда. Появились на свет ваши крошки. Сумейте стать мудрыми и добрыми родителями. Пусть в вашей семье всегда царят взаимопонимание любовь», - отметили в своих выступлениях ответственные лица.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Урмарский район, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика