Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинско-Посадском районе состоялся конкурс "Мы - супер Мамы-2019"

11:09 24 ноября 2019 г.

23 ноября, в канун празднования Всероссийского Дня Матери, на базе Шоршелского ЦСДК состоялся районный конкурс «Мы – супер Мамы», в котором приняли участие самые активные мамы Мариинско-Посадского района.

Команд – участниц поприветствовали глава администрации Мариинско-Посадского района Анатолий Мясников, глава Шоршелского сельского поселения Михаил Журавлев и депутат районного Собрания депутатов Николай Михайлов. В своем вступлении Анатолий Аркадьевич подчеркнул, что мама – это самый главный человек в жизни. Она всегда готова помочь и поддержать своих детей в трудную минуту. Михаил Юрьевич пожелал всем детям уделять как можно больше внимания своим мамам, во всем помогать и никогда не обижать. «Оставайтесь добрыми, ласковыми и любимыми», - пожелал мамам района Николай Павлович.

Пожелав всем здоровья, счастья и благополучия, гости дали старт конкурсной программе, которая состояла из трех состязаний: «Визитная карточка», «Конкурс дефиле» и «Семейный микс-драйв». Командам – участницам предстояло представить себя, рассказать, как здорово быть мамой, из подручных средств создать наряды, петь и танцевать. Мамы проявили свои мастерство, умения и фантазии, благодаря чему, каждое выступление было ярким и оригинальным. Стоит отметить, что своим любимым мамам на сцене помогали их дочки и сыночки, а в зале активно «болела» за свою команду группа поддержки.

Праздничную атмосферу также поддерживали солисты и художественные коллективы домов культуры района и артисты чувашской эстрады.

Мамы с достоинством прошли все испытания, доказав, что каждая из них достойна носить звания «Супер Мама». Глава администрации Мариинско-Посадского района А. Мясников поблагодарил всех участниц за достойное воспитание детей и активную жизненную позицию и вручил Благодарственные письма. Далее состоялось награждение по номинациям.

По результатам всех конкурсов победителем стала команда «Незабудки» детского сада «Солнышко» Шоршелского сельского поселения. От имени АО «Страховая компания «Чувашия-Мед» мам района поздравила Светлана Коваленко, вручив команде «Незабудки»  специальный приз за самую многочисленную и активную группу поддержки.

Стоит отметить, что также помощь в организации и проведении праздника оказали директор ООО «Торговое предприятие «Сувар-2» А.Н. Никаноров и ИП Ю.Г.Степанов. 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика