Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Состоялся круглый стол «Вдохновляющий интенсив «Женщины и Бизнес: старт в 2020»

10:14 11 декабря 2019 г.

10 декабря 2019 года в ресторане «Роланд» состоялся Круглый стол «Вдохновляющий интенсив «Женщины и Бизнес: старт в 2020». Организаторы Круглого стола:  Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса»,

 Профсоюз предпринимателей России, Союз женщин Чувашии при поддержке Центра «Мой Бизнес» в Чувашии.

Участницы круглого стола – более 80 женщин-предпринимателей Чувашской Республики. Поприветствовала гостей Марина Аниченкова, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Женщины Бизнеса», член Президиума Союза женщин Чувашии. Тепло поприветствовал и

пожелал успешного старта присутствующим в 2020 году заместитель исполнительного директора Агентства по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике  Владимир Егоров.

Пожелала дальнейших успехов женщинам предпринимательницам и, рассказала о работе по поддержке женщин во всех направлениях председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Фёдорова.

Также перед участницами выступили спикеры: Спикер Василя Салихова, 13 лет в предпринимательстве, Бизнес Блогер (вошла в ТОП 20 лучших блогеров в Татарстане в конкурсе Business Bloger Adwards), г.Казань.Она выступила по тематике: «Хочу работать в свободном графике и на себя, чем заняться?».

Спикер Олег Ефимов (г.Чебоксары),практикующий психолог в сфере повышения личной, профессиональной и семейной эффективности. Кандидат педагогических наук. Он представил присутствующим практикум: «Женское счастье – как совмещать предпринимательство и семью».

Поделились опытом: Елена Морозова -дипломированный фелинолог, заводчик Мей-кунов с 2010 года. С 2018 года - лучший заводчик, лучший питомник, лучший представитель породы Мейн-кун в мире по европейской системе World Cat Federation, г.Чебоксары и Мария Агафонова- победительница конкурса «Мама-предприниматель-2019», художник и генератор идей. Фотограф, керамист.

Провела интенсив с участницами модератор и ведущая блока нетворкинга – бизнес-тренер Екатерина Морскова.

Также в рамках мероприятия проведен розыгрыш призов.

Все присутствующие договорились встретится на Республиканском Форуме предпринимателей «Бизнес-тренды-2020: от идеи до прибыли», который состоится

19 декабря 2019 года во Дворце культуры ЧГУ.

Фотрепортаж

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика