Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Чебоксарах состоялся первый республиканский Форум предпринимателей «Бизнес-тренды-2020: от идеи до прибыли»

13:00 23 декабря 2019 г.

19 декабря 2019 года состоялся первый республиканский Форум предпринимателей «Бизнес-тренды-2020: от идеи до прибыли».

Форум организован при поддержке генерального спонсора мероприятия Центр «Мой Бизнес» в Чувашии по инициативе деловых женщин республики.

Более 700 участников малого и среднего бизнеса, представители законодательной и исполнительной власти, общественных организаций «Деловая Россия» и «Опора России», ведущих банков России, средства массовой информации в главном зале ДК ЧГУ им.И.Н.Ульянова заслушали Приветствие от Главы республики М.В.Игнатьева, которое зачитала первый заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли ЧР Антонова И.Н. Теплые и приветвенные слова в адрес предпринимателей сказала Председатель попечительского совета Благотворительного фонда Чувашского республиканского совета женщин Игнатьева Л.Ю. Присутствующие услышали содержательное выступление Уполномоченного по защите прав предпринимателей Рыбакова А.Н., а также лучших спикеров России и Чувашии с актуальными для предпринимателей темами развития бизнеса. Участие на форуме члена генерального совета «Деловой России» Комаровой Н.В. и ее выступление о роли и развитии социального предпринимательства в 2020 году стало важным событием для республики. Деловое сообщество Чувашии с большим интересом провели встречу с Комаровой Н.В. на круглом столе по теме: «Государственно-частное партнерство в социальном предпринимательстве и развитие взаимодействия в 2020 году». На круглом столе присутствовали члены «Деловой России» в Чувашии, исполнительный директор АНО «АПМБ» Маслов А.В., заинтересованные лица.

Интересная и полезная выставка от чувашских производителей в фойе стала местом притяжения всех участников и гостей форума. Огромный популярностью пользовались деловые игры «мастер-майнд», которые весь день проходили на дополнительной площадке форума. Предприниматели смогли получить консультации от различных специалистов по вопросам кредитования, юридического сопровождения и защиты бизнеса.

В завершении Форума прошло замечательное шоу с показом одежды от лучших модельеров республики.

По отзывам участников и гостей мероприятия, уровень организации Форума и его проведение был высочайшим, отвечающим самым серьезным деловым стандартам!

Первый Форум предпринимателей Чувашии объединил действующих и начинающих предпринимателей, студентов и представителей органов власти! Он дал возможность услышать о трендах в бизнесе на 2020 год от самых именитых спикеров.

Новые деловые знакомства и новые знания, мотивация идти вперед и использовать все меры поддержки, предоставляемые центром «Мой Бизнес» в Чувашии – главный итог первого Форума предпринимателей в Чувашии «Бизнес-тренды-2020: от идеи до прибыли».

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика