Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » «В заветной сказочной стране» - новогодняя программа для особенных детей

13:15 25 декабря 2019 г.

24 декабря в актовом зале Центра  состоялось очередное новогоднее представление, подарившее ребятам настоящее волшебство. Перед началом праздничной программы директор БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии Елена Шафейкина поздравила ребят и их родителей с наступающим Новым годом и пожелала им здоровья, удачи и осуществления самых заветных желаний. Теплые слова в адрес празднично одетых детей произнесла и член правления ЧРОО «Союз женщин Чувашии», директор Чувашского государственного тетра кукол Елизавета Абрамова, пожелавшей ребятам счастья и успехов  в Новом году.

Затем, под задорную музыку, стартовало восхитительное театрализованное представление, подготовленное  артистами Чувашского государственного театра кукол. Ребята веселились вместе с любимыми сказочными героями: Дедом Морозом, Снегурочкой, Старухой Шапокляк, Крыской Лариской, снеговиком и Котом Базилио. В ходе представления нашлось место и для множества увлекательных и веселых игр, танцев и конкурсов. В финале праздничной программы Дед Мороз зачитал письма с пожеланиями ребят и вручил им новогодние подарки.

Организаторы праздника, ЧРОО «Союз женщин Чувашии», на протяжении многих лет плодотворно и эффективно сотрудничают с БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии. Так, совместный социальный проект «В заветной сказочной стране», предусматривающий организацию новогодних представлений «Сказки Деда Мороза» для особенных детей, был представлен на российский конкурс проектов ЧРОО  «Союз  женщин Чувашии» и получил грантовую поддержку от надежных партнеров БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии – филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс».

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: БУ «Реабилитационный центр для детей" Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика