Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Старый Новый год!

12:55 15 января 2020 г.

Так уж повелось на Руси отмечать новый год дважды и, честно говоря, ведь так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо и загадать заветное желание.

Старый новый год – совершенно уникальный праздник. По давней традиции, в новогоднюю ночь отмечался «щедрый» Васильев вечер. В этот день было принято богато накрывать на стол, ходить колядовать и встречать гостей.

Вот и мы не стали отходить от традиции и 14 января 2019 года в актовом зале Центра состоялось очередное новогоднее представление, подарившее ребятам настоящее волшебство. Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг у каждого ребенка. А сказочные герои - Поросенок,пес Барбоскин, старуха Шапокляк с неизменной крысой Лариской, не только повеселили детей, но и всех родителей и гостей.

Теплые слова в адрес празднично одетых детей произнесли: исполнительный директор Благотворительного Фонда «Союз женщин Чувашии» Галина Германова, директор Центра Е.В. Шафейкина, представители Федерации спортсменов Чувашии.Все они пожелали ребятам счастья и новых успехов в Новом году и передали в дар БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии ходунки-тренажеры «Ардос», переноску-трансформер, тренажер –вертикализатор для занятий в воде «Поплавок», необходимые для реабилитации детей с ДЦП и нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Директор учреждения Е. Шафейкина выразила гостям благодарность за оказанное внимание детям Центра и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

 



 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: БУ «Реабилитационный центр для детей" Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика