Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Баба Яга Шумерлинская собирает свиту

11:42 12 августа 2020 г.

Потенциальные помощники могут прислать заявки, а следом – доказать свое право стать частью команды шумерлинской волшебницы. Возраст – не ограничен, главным критерием станут артистизм и творческий подход к выполнению заданий.

Заданий у Бабы Яги не много. Нужно лишь подготовить самопрезентацию, поиграть с гостями Бабуси Ягуси, спеть частушки, придумать для волшебницы новый наряд и угостить ее блюдом из щавеля. 

Если не вмешается эпидемия (а волшебница все-таки в группе риска), оценивать старания участников Баба Яга Шумерлинская планирует лично 6 сентября.

Напомним, председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева во время визита в Шумерлю встречалась с Бабой Ягой Шумерлинской.  Участницы встречи договорились о том, что волшебнице пора расширять свое влияние на соседние районы и города.

Положение о межрайонном фестивале-конкурсе «БАБА ЯГА- 2020», а также свежие новости Бабы Яги Шумерлинской – в ее персональной группе Вконтакте.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика