Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева - в Комсомольском районе

15:30 04 сентября 2020 г.

3 сентября 2020 года Комсомольский район посетила Председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Николаева.

С самого начала Наталья Алексеевна встретилась с главой администрации Комсомольского района Александром Осиповым. В ходе встречи были обсуждены вопросы совместной работы администрации района с Союзом женщин республики и районного отделения.

Знакомство с Комсомольским районом началось с посещения МБОУ "Комсомольская СОШ №1". В текущем году на базе школы открылась «Точка роста», призванная дать направление дополнительному образованию и улучшить качество основного. 

Далее Наталья Алексеевна ознакомилась с деятельностью районного народного музея "Земля и люди", МБУ ДО "Комсомольская ДШИ" и Комсомольской центральной районной и детской библиотек.  

На базе центральной библиотеки состоялся круглый стол с активистами районного отделения Союза женщин Чувашии. О работе районного отделения и задачах на предстоящий период рассказала председатель женсовета Инна Ядрова.

Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева поблагодарила районный женсовет за активную социальную работу, отметила важность приобщения молодёжи к истории малой Родины и страны в целом и призвала всех участников круглого стола сохранить память о Сурском оборонительном рубеже.

Председателю районного женсовета была вручена Благодарность Союза женщин Чувашии.

 Фоторепортаж

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика