Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Новочебоксарске состоялась презентация Российского социального интернет-проекта #МамаВмодеРоссия

10:02 07 сентября 2020 г.

4 сентября 2020 года в городе Новочебоксарске состоялась презентация Российского социального интернет-проекта #МамаВмодеРоссия

«#МамаВмодеРоссия - это не общепринятые параметры красоты и стиля, это образ мысли, состояние души, безграничная любовь к своей семье, детям, ко всему, с чем соприкасается мама. Быть мамой - это настоящее искусство! Мама - это не просто статус, это достояние семьи, достояние города, региона и страны в целом! Уверенна, что МАМЫ РОССИИ – самые прекрасные мамы в мире!", - начала мероприятие автор и координатор проекта, член Союза женщин Чувашии и комитета по культуре Чувашского национального конгресса Елена Светлая.

Затем Елена рассказала, почему мамы собрались сегодня именно в Новочебоксарске и почему у стен Чувашского экспериментального театра драмы.

Как оказалось, самая первая участница проекта проживает именно в этом городе. Её имя - Анастасия Петухова. Также в число первых героинь проекта вошла жительница города Спутника Анна Афанасьева - она не только прекрасная мама, но ещё и талантливая актриса экспериментального театра драмы «Дождь».

В республике проект #мамаВмодеРоссия воплощается в жизнь при поддержке Союза женщин Чувашии, под чутким руководством Натальи Николаевой.

Во всех регионах нашей страны проект поддержан Союзом женщин России, под руководством Екатерины Лаховой.

Участниц приветствовала председатель Новочебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии Наталья Добрянская. Она сказала, что общественную работу по сохранению и популяризации материнства активистки Союза ведут достаточно давно.

«Мы все прекрасно понимаем, какое место занимает мама в нашем обществе. Во все времена на женщин возлагались решения многих ответственных и серьезных вопросов, касаемо семьи, рождения детей, их здоровья, образования и общего развития. Мы ежегодно воплощаем в жизнь различные проекты, в которых главные героини – мамы Чувашии и с удовольствием поддержим этот замечальный и нужный проект! Я от души поздравляю наших прекрасных мам города Новочебоксарск и желаю, чтобы таких ярких, талантливых, интересных героинь в проекте было как можно больше!»,- отметила Наталья Добрянская.

По поручению председателя Союза женщин Чувашии Натальи Николаевой Добрянская поздравила всех детей с наступившим учебным годом и попросила героинь проекта от имени Союза подарить всем присутствующим детям книгу сказок на русском и чувашском языках.

На сегодня география проекта: г. Новочебоксарск, г. Чебоксары, г. Орёл, г. Ижевск, Республика Марий Эл.

Несмотря на то, что проект был представлен как Российский, в нем охотно приняла участие замечательная мама из Белоруссии (г. Минск).

О себе рассказали 18 героинь - прекрасные молодые мамы и мамы с опытом - бабушки. А также дети, которые спешили рассказать миру о своих талантливых, любящих и любимых, самых лучших мамах на свете!

Напоминаем, что в проекте могут принять участие мамы 18 +, проживающие на территории Российской Федерации.

Маме необходимо на своих страницах в социальных сетях разместить фото и рассказать о себе, поделиться секретами счастливого материнства, достижениями дома, на работе, в учебе, в творчестве, в спорте и т.д. Важно указать хештеги проекта #МамаВмодеРоссия и #МногогранныйМирИскусства

Фоторепортаж

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика