Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Председатель Союза женщин Чувашии посетила Мариинский Посад

19:50 08 сентября 2020 г.

Наталья Николаева познакомилась с работой районного отделения женсовета. Темой разговора стали инициативы Союза в районе, а также планы дальнейшей работы.

Мариинский Посад в этом году отмечает 400 лет со дня основания. Город обладает богатой историей, его знают и любят туристы со всей России. Недавно Мариинский Посад стал победителем в конкурсе проектов по благоустройству малых городов. Вместе с масштабной реконструкцией набережной и пляжа в городе будет построена причальная стенка, которая позволит существенно повысить объем туристических потоков.

В свете предстоящих перемен работа районного отделения Союза женщин представляется особенно важной. Как отметила Наталья Николаева, активу женсовета предстоит сосредоточиться на вовлечении молодежи в изучение истории родного края, популяризации народных промыслов, которыми издавна славится город. Также в центре внимания местного отделения Союза женщин традиционно окажутся семейные ценности и патриотическое воспитание, которые тесно переплетены с историей старого города.

Уже сейчас актив Союза в районе ведет серьезную работу по увековечиванию памяти строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Районная библиотека в рамках акций, посвященных Великой Отечественной войне, знакомит своих читателей с деталями этого эпизода военной истории страны. Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева высоко оценила проводимую библиотекой работу и подчеркнула, что сохранение памяти о подвиге чувашских женщин на строительстве оборонительных рубежей – моральный долг всех жителей республики. 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика