Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » День красоты и «дыхание» сельской женщины

20:28 09 сентября 2020 г.

День красоты и «дыхание» сельской женщины
Фото пресс-службы администрации Урмарского района

Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева познакомилась с работой Урмарского районного женсовета. Визит совпал с празднованием Всемирного дня красоты.

Обсуждение текущей деятельности районного отделения и его планов отошло на второй план, как только на площади возле железнодорожного вокзала развернулась традиционная осенняя выставка-ярмарка. Праздник организовали председатели местных отделений женсовета поселений Урмарского района, члены общественных организаций Урмарского района, педагогическая и родительская общественность.

Представительницы разных профессий, мастерицы делились своими трудовыми и творческими успехами, радовали зрителей необычными изделиями. Гостей праздника ждали выставочные ряды - станции, хозяева которых с удовольствием поделились своим творчеством и рассказывали, чем «дышит» и как живет в сельской глубинке Чувашская женщина.

Наталья Николаева поблагодарила районный женсовет за активную социальную работу, отметила важность приобщения молодёжи к истории малой Родины и страны в целом, и напомнила активисткам районного женсовета о важности сохранения памяти о подвиге строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Фотоподробности визита и яркие краски выставки - по ссылке.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Администрация Урмарского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика