Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Состоялась очередная рабочая встреча в рамках реализации проекта-победителя "Чудо-теплица".

19:15 24 сентября 2020 г.

Круглый стол прошёл в Центре «Мой бизнес». На встрече присутствовали: консультант Центра инноваций социальной сферы при Центре "Мой бизнес" Денис Ланцов; представители  федерального образовательного проекта по предпринимательству для детей "Фабрика предпринимательства" Надежда Лукияноваи Александр Арсентьев; исполнительный директор Чувашского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" Никита Семёнов; заместитель руководителя проекта "Чудо-теплица" и представитель  Некоммерческого партнерства «Технопарк «Интеграл» Анна Новикова; эксперт и координатор проекта, член Союза женщин Чувашии Елена Светлая. 

Участники рабочей встречи обсудили темы факультативного курса для детей с ОВЗ и их родителей по основам семейного предпринимательства в области растениеводства, а также главные задачи подготовки учебно-методического материала. Определили дату следующей встречи, когда будет рассматриваться  содержательная часть методического пособия и утверждаться список лекторов по каждому направлению.

Справочно: Союз женщин Чувашии стал победителем специального  конкурса 2020 года Фонда президентских грантов. «Чудо-теплица» призвана помочь детям с ограниченными возможностями здоровья пройти уникальную социальную адаптацию.Проект будет реализован на базе двух школ Чувашии: «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» и «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2».

доровья №2».

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: НП «Технопарк «Интеграл»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика