Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА НА ТЕРРИТОРИИ АО «АГРОФИРМА «ОЛЬДЕЕВСКАЯ»

13:44 02 ноября 2020 г.

На днях на территории АО «Агрофирма «Ольдеевская» прошла очередная рабочая встреча в рамках реализации грантового проекта "Чудо-теплица". По плану Оргкомитета разработка учебно-методических материалов для детей с ОВЗ. В рамках факультативных занятий по развитию школьного тепличного хозяйства и основам семейного предпринимательства в области растениеводства запланирована экскурсия детей на АО «Агрофирма «Ольдеевская». Её цель: ознакомление с работой современного тепличного хозяйства.

В ходе экскурсии состоялось обсуждение сотрудничества и плановой работы. Главный агроном АО «Агрофирма «Ольдеевская» Екатерина Аввакумова предложила для рассмотрения и изучения следующие темы: «Технология современного овощеводства в защищенном грунте», «Выращивание зеленых культур и рассады однолетних цветочных культур».

Члены рабочей группы по разработке программы курса Сергей Федоров и Анна Новикова поблагодарили главного агронома АО «Агрофирма «Ольдеевская» за готовность работать в рамках реализации социального проекта и высказали уверенность в дальнейшем сотрудничестве после окончания проекта.

Справочно:

Социально значимый проект Союза женщин Чувашии "Чудо-теплица: социальная адаптация, самореализация, профессиональные навыки для детей с ОВЗ" - победитель специального конкурса 2020 Фонда президентских грантов.
Грантовое направление проекта: поддержка семьи, материнства, отцовства и детства.

Целевая группа: дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители; педагоги и воспитатели школ для обучения детей с ОВЗ.

Генеральный партнер проекта: Некоммерческое партнерство "Технопарк "Интеграл".

  

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика