Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер-чествование семейных пар «Счастливы вместе» прошел в Мариинском Посаде

13:31 17 мая 2021 г.

15 мая в Мариинско-Посадской Центральной районной библиотеке состоялся вечер-чествование семейных пар «Счастливы вместе». Этот праздник позволяет лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким  нам людям. В этот день в Мариинско-Посадской районной библиотеке состоялось чествование семей Ивановых и Кирилловых из Бичуринского сельского поселения, Самойловых из Карабашского сельского поселения.

Семейный стаж семьи Ивановых Владимира Ивановича и  Дины Николаевны достоин уважения и почтения. Эта прекрасная пара вместе уже 40 лет. Владимир Иванович работал в совхозе "Бичуринский" спортивным инструктором. В данное время находиться на заслуженном отдыхе. Дина Николаевна более 10 лет работает специалистом военно-учетного стола в администрации поселения. Семья воспитала троих трудолюбивых детей и всем дала высшее образование. В настоящее время продолжают воспитывать пятерых внуков.

Глава семьи Самойловых Владислав Геннадьевич родился в деревне Итнескеры и будучи еще ребенком  вместе с родителями переехал жить  в деревню Карабаши на родину бабушки и дедушки. Супруга  Владислава Геннадьевича - Рената Михайловна родилась и выросла в деревне Карабаши. Молодые поженились и вот уже 34 года живут душа в душу. Владислав Геннадьевич работал в совхозе «Волгарь» комсомольским секретарем, после был заведующим гаражом, в настоящее время - индивидуальный предприниматель. Его увлечение - рыбалка. Рената Михайловна работала в совхозе, затем швеей в швейном цехе при совхозе «Волгарь». Сейчас занимается домашним хозяйством. Любит шить, участвует в художественной самодеятельности. Семья Самойловых трудолюбивая, вырастившая двоих детей, где царствует любовь, согласие и взаимопонимание.

Семья Кирилловых образовалась 13 февраля 1993 года в селе Бичурино.  Владимир Витальевич работает заместителем председателя правления Октябрьского РАЙПО. Оксана Михайловна - воспитатель группы продленного дня Октябрьской СОШ. Воспитывают четверых прекрасных сыновей.

В мероприятии приняли участие глава Мариинско-Посадского района Владимир Петров, глава администрации района Владимир Мустаев, руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов, депутат районного Собрания депутатов Павел Гаврилов, начальник отдела ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района Лариса Николаева, председатель районного Совета женщин Марина Веденеева.

Поздравляющие отметили, что семейным ценностям в нашей стране уделяется большое внимание. В том числе и на территории Чувашской Республики реализуются программы, направленные на поддержку семьи, детей. Эта работа будет продолжена и дальше.

Все выступающие пожелали семьям Мариинско-Посадского района счастья, благополучия, любви и взаимопонимания.

Музыкальными номерами гостей поздравили Татьяна Панина и Сергей Исаков.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика