Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » На Чебоксарском хлебозаводе №1 состоялось мероприятие в рамках акции «Дни здоровья на предприятиях»

10:26 28 мая 2021 г.

27 мая на Чебоксарском хлебозаводе №1 вновь состоялось мероприятие в рамках  акции «Дни здоровья на предприятиях», которая проводится Министерством здравоохранения Чувашской Республики и Союзом женщин Чувашии. 

На сей раз, сотрудницы предприятия вместе с Маргаритой  Мардоян, заведующим отделением  охраны репродуктивного возраста БУ "Президентский перинатальный центр" Минздрава Чувашии, обсуждали тему женского здоровья в разные возрастные периоды.  Женщины имели возможность задать вопросы опытному врачу, касающиеся планирования беременности, особенностей вынашивания ребенка при проблемах в анамнезе, о возможных изменениях в предклимактерическом периоде и в период менопаузы, а также многие другие вопросы, которые так волнуют женщин, но получить ответы на них они не могут часто в силу занятости на работе. А на данном мероприятии сотрудницы завода смогли получить необходимые консультации прямо на рабочем месте. 

Именно забота о здоровье работающих женщин объединила руководство предприятия, врачей и представителей женского общественного движения. Заместитель председателя Союза женщин Чувашии Нина Михайловна Глотова подчеркнула важность реализации акции "Дни здоровья на предприятиях", потому как профилактические мероприятия, которые проходят на заводах, производственных объединениях, фабриках позволяют предупредить заболевания, помогают женщинах осознать значимость и бесценность их здоровья. "Здоровье девушки, женщины, матери, бабушки очень важный фактор развития общества, ведь здоровая женщина - это здоровая семья, это счастливый брак, это новые свершения и творческие идеи, это будущее нашей республики, нашей страны" - сказала Нина Михайловна. 

И конечно, гости мероприятия с большим интересом приняли участие в экскурсии по хлебозаводу, легендарному предприятию, у которого богатая история становления и развития, крепкие трудовые и научные традиции, интересные современные свершения.  

Реализация проекта "Ради жизни", акции "Дни здоровья на предприятиях" будет продолжаться, потому как активные женщины республики считают, что сохранение здоровья жительниц одно из самых важных направлений деятельности Союза женщин Чувашии. 

 

 

 

 

 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика