Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Акция «Спасибо вам, родные доктора» продолжается

17:52 02 июня 2021 г.

По инициативе Фонда развития «Пĕрле», при поддержке Правительства Чувашии и Союза женщин в республике проходит акция «Спасибо вам, родные доктора». Жители Чувашии называют ежедневным подвигом то, что сами врачи называют буднями. В знак благодарности людям в белых халатах 11 июня в республики пройдет театрально-концертный марафон.

Так, в этот день Чувашский драматический театр в Канаше покажет спектакль "Женись сынок, женись". Это комедия в двух актах по пьесе Алексея Попова, режиссера Наталии Сергеевой, которая даст возможность зрителям-медикам окунуться в добрую деревенскую атмосферу и вместе с актерами стать участниками увлекательной истории.

 В Алатыре Чувашский государственный ансамбль песни и танца представит медицинскому сообществу концертную программу «Спасибо вам, родные доктора».  Со сцены будут звучать слова признательности врачам, музыка, которая поможет им набраться позитивной энергии для того, чтобы потом снова продолжить спасать жизни жителям Чувашии.

А в Чебоксарах Русский драматический театр  покажет работникам здравоохранении спектакль «Ужин по-французски». Это комедия положений по пьесе Марка Комолетти и она для любителей изящного, не грубого юмора на весьма тонкие темы. Так, что у врачей будет возможность отдохнуть, отвлечься от тяжелых будней, посмеяться.

Искусство, как известно, лечит и пусть в этот день, 11 июня, культурные мероприятия придадут силы и уверенности нашим дорогим докторам, позволят им и дальше так же твердо стоять на страже сохранения здоровья нации.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика