Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Мой папа – пример и опора! 20 июня отмечаем замечательный праздник – День отца!

16:17 11 июня 2021 г.

Союз женщин Чувашии призывает всех принять участие в замечательном празднике - День отца, который мы отмечаем 20 июня! Давайте, скажем спасибо нашим папам!

Именно в этот день Фонд Андрея Первозванного при поддержке популярной российской певицы Дианы Гурцкая и знаменитого путешественника, художника Федора Конюхова запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию! 

Предлагаем вспомнить смешной или вдохновляющий случай из жизни или нарисовать папин портрет, возможно, кому-то захочется опубликовать фото с папой или записать видео с поздравлениями. Ждем ваши поздравления, признания в любви, благодарности вашим отцам!

Как принять участие в семейном флешмобе?

  1. С 14 по 20 июня выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК рисунок, фотографию, видео или текст, посвященный вашему папе. Отметьте ваш пост хештегом #деньотца2021 и #фондандреяпервозванного.

 

  1. Аккаунт должен быть открыт

     3. Для Instagram: Вам нужно быть подписанным на страницу @happymaterinstvo и @bf_protek

     4. Отметить под этим постом двух друзей

Конечно же, флешмоб не обойдется без розыгрыша призов. Случайным выбором будут определы 5 участников, которым повезет в этот день. В подарок им достанется подарочный сертификат OZON от Фонда Андрея Первозванного и подарочный набор от благотворительного фонда «Протек». Информация об итогах розыгрыша  призов будет размещена 23 июня на странице @happymaterinstvo, на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК или facebook. Подробные правила и условия смотрите на сайте www.fap.ru 

 

Порадуйте своих пап! Им будет приятно!

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика