Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шемуршинском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери

14:24 30 ноября 2021 г.

26 ноября в Шемуршинском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. День матери — это светлый праздник в честь любимых, дорогих мам, это - дань бескорыстному материнскому труду. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

С добрыми поздравлениями в адрес сидящих в зале мам обратились глава администрации Шемуршинского сельского поселения Андрей Удин и исполняющий обязанности председателя женского совета Светлана Жилкина. Они выразили им признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелали успехов, здоровья и счастья. Почетные грамоты администрации Шемуршинского сельского поселения были вручены многодетным матерям, ежедневно вносящим свой вклад в воспитание, образование подрастающего поколения.

Праздничной атмосферой и теплом были наполнены яркие концертные номера творческих коллективов районного дома культуры, детской школы искусств и детских садов, которые ребята подготовили специально для своих мам и бабушек. В программу концерта были включены разнообразные номера художественной самодеятельности: песни, танцы, театрализованные постановки. Концертная программа получилась по-настоящему теплой и душевной, создала зрителям прекрасное предпраздничное настроение.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика