Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Социальные работники-партнеры Союза женщин Чувашии подвели итоги года

10:04 18 декабря 2021 г.

Руководители и сотрудники Центров социального обслуживания населения, которые являются партнерами Союза женщин Чувашии, подвели итоги уходящего года. Встреча социальных работников и актива женского общественного движения республики состоялась в музее национальной вышивки. Место это было выбрано не случайно, потому как общественницы всегда стараются приобщить женщин к миру искусства, в данном случае, привлечь к изучению особенностей национального рукоделия.

В мероприятии приняли участие председатель Союза женщин Чувашии Наталья Алексеевна Николаева, заместитель председателя Нина Михайловна Глотова, начальник отдела по делам ветеранов и социального обслуживания Минтруда республики Елена Викентьевна Зайцева.  

Наталья Николаева поблагодарила подруг за труд, за их участие в жизни пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья, которым нужна поддержка и помощь. «Вы несете в наш мир доброту, принимаете на себя боль, одиночество людей и в этом ваша уникальная благородная миссия. Союз женщин Чувашии всегда готов к сотрудничеству в данном направлении и хочет, чтобы работники социальной сферы осознавали свою ценность, свою нужность обществу и людям, оказавшимся с трудной жизненной ситуации» - сказала Наталья Алексеевна.

Директора Центров социального обслуживания населения Чебоксар, Вурнарского, Козловского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Цивильского, Шумерлинского, Урмарского, Ядринского районов были отмечены благодарностями Союза женщин Чувашии, а праздничные подарки получили все социальные работники – участники встречи.

Коллеги, объединенные одним благородным делом, обменялись опытом, разобрали сложные вопросы, касающиеся особенностей работы в настоящий период. Начальник отдела по делам ветеранов и социального обслуживания Минтруда Чувашии Елена Викентьевна Зайцева познакомила их с перспективами развития направления по оказанию социальных услуг населению в 2022 году.

Мероприятие продолжилось в выставочных залах музея национальной вышивки, где для женщин была организована интересная, красивая экскурсия. Так, подруги в очередной раз пообщались, познакомились с новыми коллегами. А еще, они поставили задачи на следующий год, решение которых, несомненно, сделает сотрудничество Союза женщин Чувашии и Центров социального обслуживания населения еще более плодотворным и эффективным.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика