Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Реабилитационном центре для детей Минтруда Чувашии прошел уникальный мастер - класс по изготовлению авторских елочных новогодних украшений

14:00 19 декабря 2021 г.

В Реабилитационном центре для детей Минтруда Чувашии прошел уникальный мастер -  класс по изготовлению авторских елочных новогодних украшений. Провела его Каллиста Иванова, международный художник современного искусства, член Фонда «Женщины России» и Союза женщин Чувашии.

Примечательно, что вместе с Каллистой Самвеловной активное участие в организации увлекательного обучения приняла ее дочь, Камилла, ученица 4 класса Вурман-Сюктерской школы.

Мама и дочка показали деткам то, как шаг за шагом создать новогодние шары, как их превратить буквально в произведения искусства. Воспитанникам реабилитационного центра очень понравился увлекательный процесс создания и росписи игрушек. И организаторы, и участники испытывали удовлетворение от понимания того, как красиво и оригинально будут выглядеть елочки, украшенные авторскими шарами.

А Камилла показала ребятам, практически своим сверстникам то, как сделать из подручных материалов забавных снеговиков. Этих пухлых сказочных человечков она предложила сделать из обычных детских маленьких разноцветных носочков. Для этого также Камилле и ее новым друзьям понадобились крупа, пуговицы, конфетти или бусинки, нитки, ножницы и клей. В результате получились классные снеговики, которых можно поставить под елку, украсить любое помещении или подарить друзьям.

Воспитанникам реабилитационного центра мастер класс от Каллисты и Камиллы Ивановых очень понравился, они крепко держали творения своих рук, довольные тем, что смогли приблизить еще на один шаг приближение новогоднего праздника.

Мама и дочь поблагодарили деток за их работу и старание. В результате чувство радости испытали все участники мастер класса. Детки – за то, что смогли сделать игрушки своими руками, а мама и дочь из-за того, что передали свои умения и положительную энергию ребятам, которые в этом очень нуждаются.

В свою очередь,  Союз женщин Чувашии гордится, что в рядах общественной организации, есть такие подруги, которые могут дарить позитив, которые своим творчеством создают прекрасное и дарят это искусство детям и взрослым.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика