Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Открытые сердца

16:48 23 января 2018 г.

19 января 2018 года в  МБОУ» СОШ N12» совместно с ТОС «Ельниковский» прошло праздничное мероприятие под названием «Открытые сердца», посвященное Году добровольца в Российской Федерации и Чувашской Республике.

В начале мероприятия с Годом добровольца и волонтера  и с Крещением Господне всех присутствующих поздравили председатель Новочебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии, депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов  Наталия Добрянская, директор МБОУ «СОШ N12» Елена Крупышева, председатель ТОС «Ельниковский» Елена Лаврентьева, заведующий МБДОУ «Детский сад N40» Елена Горшенина.

Наталия Григорьевна подчеркнула важность волонтерского движения и  вручила подарки самым активным председателям МКД микрорайона. Хочется отметить, что этот год очень важен для школы , так как здесь активно развивается Российское движение школьников и в рамках торжественного мероприятия директор школы Елена Витальевна вручила  новым членам этого движения личный книжки  и поблагодарила учеников за их личный вклад в развитие общего дела. Елена Леонидовна поблагодарила жителей за  активную жизненную позицию и неравнодушие к жизни микрорайона, города.   

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом, в котором выступили учащиеся школы , женские клубы ТОС «Ельниковский» «Сударушка» и «Золотой возраст». У всех участников этого праздничного мероприятия было приподнятое настроение  и желание делать добрые дела. И это оправдано, ведь впереди наш год  – Год добровольца и волонтера.

    

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика