Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В городе Шумерля прошла живая и взаимообогащающая встреча с председателем ЧРОО «Союз Женщин Чувашии» Алевтиной Федоровой

10:12 15 февраля 2018 г.

Совет женщин города Шумерля - это та ячейка, которая не только хочет знать, чем живет город, но и хочет помочь в решении некоторых задач. Для этого необходим и тесный контакт, и живой диалог, который и происходит только в личной беседе при встрече.

В разговоре о самых насущных проблемах, волнующих шумерлинцев, принял участие актив Шумерлинского городского отделения Союза женщин Чувашии, которые рассказали председателю ЧРОО «Союз Женщин Чувашии» Алевтине Федоровой об основных направлениях своей работы, представили ей молодой актив педагогов из школы №3, который присоединился к женсовету в рамках реализации проекта «Школа гражданской активности». Данный проект вызвал интерес у студентов Шумерлинского политехнического техникума, где в ближайшее время запланировано заседание. На это заседание планируется пригласить участников от каждого муниципалитета Республики.

На встрече присутствовал Ефимов Виталий, заместитель председателя Совета отцов города, рассказавший о решении тех задач, которые ставит перед собой городской Совет отцов.

Председатель ЧРОО «Союз Женщин Чувашии» вручила удостоверения членам Шумерлинского городского отделения Союза женщин Чувашии, пожелала городским активистам неиссякаемой энергии, дальнейшей плодотворной работы по повышению статуса и ответственности за семью и воспитание детей, укрепление института семьи.

В своем выступлении Алевтина Федорова в качестве основной проблемы современной семьи назвала отсутствие коммуникаций между родителями и детьми. Она подчеркнула, что зачастую родители пытаются переложить ответственность за достойное воспитание детей на детский сад и школу, тогда как ребенок, в первую очередь, именно в семье проходит все этапы становления личности, готовится к взрослой самостоятельной жизни.

Активное участие в жизни города, и не праздный интерес к его судьбе у членов женсовета города Шумерля - эта та позиция, которая присуща женщинам–активисткам. Встреча получилась живой и взаимообогащающей.

 

 
       
       
     

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика