Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Члены Урмарского районного отделения Союза женщин Чувашии собрались на праздничное мероприятие

17:20 06 марта 2018 г.

Месяц март вместе с солнечными лучами дарит свой чудесный праздник - Международный женский день! 8 Марта - это особенный день для каждой женщины. Это день радости, весеннего настроения и удивительных подарков.

Накануне женского дня в кафе «Светлица» состоялась праздничное мероприятие, на которое были приглашены самые активные женщины района – это члены Президиума и Правления Урмарского районного отделения Союза женщин Чувашии.

«Добрый день, дорогие подруги! А сейчас все улыбнулись! Все, все, не стесняйтесь, улыбайтесь шире! Сохраняем наши улыбки до конца сегодняшнего дня, потому что улыбка никогда не выходит из моды, а сегодня она тем более станет украшением любого стола» - начала и вела праздничную программу председатель Урмарского районного отделения Союза женщин Чувашии Валентина Волкова.

Глава администрации Андрей Васильев поздравил всех присутствующих с наступающим праздником весны, пожелал быть здоровыми, красивыми и выполнил приятную миссию - подарил дамам цветы.

Гости дружно участвовали в весёлых конкурсах. В атмосфере весны, поэзии и радости праздника дамы читали стихотворения, пели, поздравляли друг друга. У всех было весеннее настроение. А украсил праздничную программу с музыкальными номерами Алексей Скворцов.

Закончилось мероприятие чаепитием и коллективным фотографированием.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика