Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Состоялось очередное заседание активистов Козловского районного отделения Союза женщин Чувашии

18:20 16 мая 2018 г.

В международный день семьи 15 мая 2018 г. состоялось очередное заседание активистов Козловского районного отделения ОО «Союз женщин Чувашии» на базе МА ДОУ «Козловский ЦРР – детский сад «Пчелка».

На повестке дня обсуждались актуальные вопросы по реализации социально – значимых проектов Союза женщин Чувашии.

Председатель Козловского районного отделения Ирина Филиппова ознакомила с информацией о ближайших мероприятиях Союза женщин Чувашии по реализации Национальной стратегии в интересах женщин на период 2017-2022 годов, направленные на укрепление института семьи и семейных ценностей, охране и поддержке материнства, обозначенных на заседании Правления Союза женщин Чувашии 23 апреля 2018 г., состоявшемся в на базе санатория «Чувашиякурорт». Она доложила, что Союзом женщин Чувашии поставлена задача участия в разработке муниципальных программ - «Профиль здоровья женщин всех возрастов», объявлено о проведении республиканской акции «Символы малой родины», назначен республиканский форум «Женщины бизнеса» на 24 мая 2018 г. Активисткам Козловского женсовета Татьяне Акимовой и Альфие Якубовой были вручены грамота и благодарность за значимую общественную работу.

И. о. начальника управления образования Татьяна Софронова рассказала об адресной работе с семьями детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В международный день семьи Козловское районное отделение Союза женщин Чувашии объявило о старте Акции «Женщины – детям» по сбору вещей, игрушек для детей и дальнейшей адресной помощи нуждающимся семьям. Первая партия детских вещей и игрушек была в этот же день передана в Сектор опеки и попечительства администрации Козловского района.

Вторая часть заседания прошла в отделе ЗАГС администрации Козловского района на мероприятии чествовании юбиляров семейной жизни в рамках реализации проекта «Семья главное в жизни каждого человека». Заместитель председателя районного женсовета Елена Чапурина и председатель районного Совета отцов Фирдавиль Искандаров поздравили участников мероприятия с праздником и пожелали успехов всем семьям молодым и уже с многолетним стажем семейной жизни.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика