Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Москве профессор Политеха поделился опытом работы Совета отцов Чувашии

12:10 30 мая 2018 г.

29 мая в Общественной палате пленарным заседанием завершилась работа XV съезда Уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации.
В рамках съезда прошло пять дискуссионных площадок с участием Уполномоченных в регионах и секция федерального Совета отцов при Уполномоченном по правам ребёнка, в работе которой принял участие и член федерального Совета отцов, профессор Чебоксарского Политеха Олег Волков. Он выступил
по теме: «Угрозы духовно-нравственной безопасности детей и подростков и способы их предупреждения. Из опыта работы Совета отцов Чувашии». А начал он с позиции «Отец, отчество, отечество», а значит надо вернуться к русским традициям, обращаясь друг к другу по имени-отчеству. Далее он рассказал о позитивных изменениях в динамике детской преступности в 2017 году, когда вся общественность Чувашской Республики участвовала в мероприятиях Года Матери и Отца. Основное время своего выступления он посвятил теме подготовки и обучения молодых и будущих супругов и родителей, а также вопросам воспитания и развития каждого ребенка.
Во второй части работы секции приняла участие Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. Она ответила на многие вопросы участников секции, в том числе и на вопрос Олега Волкова о необходимости ускорить решение вопроса об определении Дня отца в России. Она сообщила, что большинство согласований по данному вопросу получено и что пока никаких возражений нет.
Всего на секции Совета отцов выступили члены Совета отцов из многих городов России – Самары, Тюмени, Хабаровска, Ростова, Москвы, Новосибирска, Астрахани, Ульяновска, Саратова, Чебоксар и др.
На итоговом пленарном заседании руководители площадок озвучили основные вопросы, поднятые на секции, и предложения о новых направлениях работы Уполномоченных на новый период работы.

ВОГ Москва 2  ВОГ Москва 3  ВОГ Москва 4  ВОГ Москва 5

ВОГ Москва 6  ВОГ Москва 7

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Чебоксарский институт (филиал)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика