Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Член Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин России» Наталия Овсепян — участница Всероссийского конкурса красоты «Mrs.WorldRussia 2018»

11:59 01 июня 2018 г.

С 28 мая по 3 июня в Краснодаре состоится финал Всероссийского конкурса красоты «Mrs.WorldRussia 2018». Чувашскую Республику в этом конкурсе представляет Наталия Овсепян — член Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин России».

Конкурс «Mrs.WorldRussia 2018» (Миссис Россия Мира) — проект, который ставит перед собой задачу продвижения института семьи как основу и залог благополучия и процветания государства в целом. Одна из главных целей конкурса показать, что замужняя женщина и мать не перестает быть социально активным членом общества, и пребывание в этом статусе никак не ограничивает возможности самореализации, а только украшает женщину.

    

Наталия Николаевна родилась в Чебоксарах, с отличием окончила школу и Чебоксарский медицинский колледж. Получила высшее образование в Чебоксарском кооперативном институте. Замужем, имеет двух детей. Сейчас занимается домом и семьей. Ведет российские и международные проекты по организации свадеб под ключ.

Без внимания Наталия не оставляет и общественную деятельность, активно поддерживает различные проекты, которые реализуются в городе Чебоксары. Буквально за несколько дней до отъезда на конкурс, Наталия приняла участие в мероприятии, посвящённом Международному дню семьи, который прошел на базе  Комплексного центра социального обслуживания населения города. Вместе с настоятелем храма Сретения Господня с. Чемурша, членом правительственной комиссии Чувашской Республики по делам несовершеннолетних и защите их прав, священником Максимом Курленко Наталия Овсепян пообщались со студентами о семейных ценностях и рассказали о вековых традициях чувашских семей.

В рамках Всероссийского конкурса красоты «Mrs.WorldRussia 2018» также введется онлайн голосование за финалисток конкурса. Поддержать Наталию Овсепян, представительницу Чувашской Республики,  можно пройдя по ссылке http://mrsworld.ru/delegates2018/

 

 
 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика