Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Поздравление с победой в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации

16:54 01 июня 2018 г.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! 

От всей команды Фонда президентских грантов поздравляю вас с победой в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации!
 
Конкурс был масштабным и победить в нем было непросто. Из всех регионов страны в фонд поступили 9175 проектов, но успешно прошли конкурсный отбор только те организации, которые смогли подготовить наиболее качественную и тщательно проработанную заявку. В общем числе 1551 победителя – и ваша заявка № 18-1-016294.
 
Впереди предстоит большая работа. Важно так реализовать проект, чтобы социальный эффект от него был бесспорным для всех – для ваших благополучателей, для ваших коллег, для СМИ, для простых людей, живущих рядом с вами.
 
Получение и расходование бюджетных средств – это высокая ответственность. Мы будем стараться минимизировать издержки, связанные с контролем и отчетностью, но совсем уйти от бюрократии нам с вами, увы, вряд ли удастся. Мы связаны строгим бюджетным регулированием, и по ряду вопросов будем просить вас соблюдать определенный набор формальных требований. Но если заранее выделять время на подготовку оформление документов и следовать, на самом деле, несложному набору правил, административная нагрузка не будет сильно обременительной.
 
Учитывая высокую оценку, которое экспертное сообщество дало вашему проекту, уверен, что ваша команда достойно справится и с осуществлением проекта, и с целевым и экономным использованием гранта, и с отчетностью.
Искренне желаю вам успехов!

 С наилучшими пожеланиями,
Илья Чукалин 
генеральный директор
Фонда президентских грантов

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Фонд президентских грантов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика