Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Веселый праздник детства

17:01 02 июня 2018 г.

1 июня в актовом зале БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии состоялось яркое мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей и открытию первой смены летнего оздоровительного лагеря «Феникс». На праздник были приглашены почетные гости: председатель Государственного Совета ЧР Валерий Филимонов, и.о. министра труда и социальной защиты ЧР Лариса Арсентьева, председатель попечительского совета Благотворительного фонда Чувашского республиканского совета женщин Лариса Игнатьева, депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Антон Ковалев и др.

Старт мероприятию был дан завораживающим танцем «Росы», исполненным волонтерами из хореографического ансамбля «Гармония» МБОУ «СОШ № 19» г. Чебоксары, которые  на протяжении двух лет плодотворно сотрудничают с БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии. Затем, начальник летнего оздоровительного лагеря «Феникс» Н. Благодатских приняла  рапорты командиров  отрядов  о готовности к открытию лагерной смены. После   представления отрядами   девиза, речёвки и отрядной песни,  командиры сдали рапорты начальнику лагеря. Отметим, что названия отрядов сформулированы в рамках Года волонтера в России: «Добровольцы», «Тимуровцы» и «Спасатели».

 После доклада начальника оздоровительного лагеря «Феникс» об открытии     смены,  директор БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии Елена Шафейкина предоставила слово гостям: Лариса Арсентьева поздравила ребят с началом лета, пожелала им веселого и плодотворного времяпрепровождения в лагере «Феникс», Лариса Игнатьева пожелала ребятам хорошо провести лето и найти новых друзей, а Антон Ковалев  пожелал им всегда оставаться жизнерадостными и с оптимизмом смотреть в будущее.  Для ребят гостями были подготовлены замечательные подарки: от В. Филимонова – наборы спортивных игр, А. Ковалева – сладкие призы, представителем  благотворительного фонда «Детский мир» – наборы игрушек и канцелярских товаров, а И. Александрова и В.Николаева (директор  OOO «Dimex»)–  воздушные шары, в т.ч. и для оформления  холла и  зала.

Торжественную часть завершил зажигательный флешмоб «Все танцуют Чику-рику», организованный волонтерами из хореографического ансамбля «Гармония» МБОУ «СОШ № 19» г. Чебоксары. Затем ребята отправились на улицу и выпустили в небо множество воздушных шаров c заветными желаниями об их исполнении.  Праздник продолжился на территории Центра, где  для ребят были организовано катания на лошади и сеанс одновременной игры в шашки с депутатом Чебоксарского городского собрания депутатов А.А. Ковалевым.

и сеанс одновременной игры в шашки с депутатом Чебоксарского городского собрания депутатов А.А. Ковалевым.

 
    
 
     
 
     
 
    
 
    

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: БУ «Реабилитационный центр для детей" Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика