Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Чувашия вошла в ТОП-10 по активности регистрации добровольцев и добровольческих организаций в единой информационной системе «Добровольцы России»

18:04 07 июня 2018 г.

В Чувашии среди молодежи активно развивается добровольческая (волонтерская) деятельность. В настоящее время в регионе действуют 1,6 тысячи добровольческих команд с охватом более 47 тыс. волонтеров.

Наша республика вошла в ТОП-10 по активности регистрации добровольцев и добровольческих организаций на главном интернет-ресурсе для волонтеров — в единой информационной системе добровольцыроссии.рф (4-я позиция в рейтинге).

Направления работы волонтеров разнообразны — работа с пожилыми, ветеранами, людьми с ограниченными возможностями, детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, пропаганда здорового образа жизни и др.

Порядка 4 000 представителей молодежи в 2018 году принимают участие в работе Чувашского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Активистами движения оказывается помощь более 600 ветеранам Великой Отечественной войны, труда и труженикам тыла, в этом году благоустроено 760 памятников, написано более 2 000 Писем Победы, роздано более 80 000 георгиевских лент, посажено более 1 000 деревьев, в шествии «Бессмертный полк» приняли участие более 20 000 человек.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика