Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Команда Женсовета Янтиковского района - победитель летней спартакиады молодёжи

13:55 28 июня 2018 г.

26 июня мировое сообщество отмечает Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который призван напомнить обществу о серьезной проблеме нашего времени – проблеме наркомании, а также способствовать внедрению в общественные массы жизнь, спорт, здоровый образ жизни и отказ от наркотиков, табака и алкоголя.

С призывом «Мы за здоровый образ жизни!» 26 июня 2018 года на территории спортивного комплекса с. Янтиково состоялась летняя спартакиада молодёжи Янтиковского района по таким видам спорта как волейбол, метание гранаты, легкая атлетика, силовая гимнастика и перетягивание каната. Всего в спортивном мероприятии участвовало 8 команд.

Команда Янтиковского районного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» приняла самое активное участие в спартакиаде, и завоевала победное место. Своим примером они продемонстрировали стремление вести здоровый образ жизни, быть активными участниками общественной жизни района. Призы, подготовленные организаторами мероприятия, порадовали участников, не оставив никого без внимания. 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Янтиковский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика