Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В международный день пожилых людей в Яльчикском районе отметили работу ветеранов женского движения

12:42 02 октября 2018 г.

На расширенном совещании при главе администрации Яльчикского района поздравили представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей.

В зал заседания в этот день пригласили бывших руководителей общественных организаций и социальных служб района, в числе которых Нина Борисова, бывший председатель районного Совета женщин, которая проработала на общественных началах более 13 лет, Людмила Горшкова, председатель Союза пенсионеров России в районе, активист женского движения, Зинаида Яковлева, ветеран женского движения, Людмила Горшкова, активный член женского движения с. Яльчики, Серафима Терентьева, бывший председатель совета ветеранов, ветеран женского движения. Все они внесли большой вклад в развитие района и по сей день продолжают активную общественную работу, являются наставниками молодежи.

Поздравив их с праздником председатель районного совета женщин Евгения Михайлова вручила Благодарственные письма Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии». Евгения Николаевна отметила неоценимый вклад активистов в становление и развитие женского движения в районе, пожелала и в дальнейшем принимать активное участие во всех проводимых в районе культурно-массовых мероприятий, общественно-полезных дел.

 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика