Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Награждение педагогов лицея № 18 г. Новочебоксарск в День учителя

09:00 08 октября 2018 г.

Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Добрянская Н.Г.(председатель Новочебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии),  Анаков И.В. поздравили учителей лицеялицея № 18 г. Новочебоксарск, торжественно вручив заслуженные награды:

За многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения Постановлением Президиума Государственного Совета ЧР награждена Почетной грамотой Госсовета ЧР Федорова Лариса Павловна.

За большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики награждена Григорьева Наталья Николаевна.

За достигнутые успехи в сфере обучения и воспитания подрастающего поколения Объявлена Благодарность министра образования и молодежной политики Чувашской республики Васильевой Татьяне Анатольевне и Карбановой Ирине Васильевне.

За активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей, воспитанию подрастающего поколения награждены Почетными грамотами Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» педагоги Алешева Марина Ивановна и Круглова Тамара Семеновна.

Благодарственными письмами Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» отмечены: Такина Алевтина Александровна и Сколова Ольга Николаевна.

Поздравили педагогов с Днем учителя артисты эстрадного ансамбля «Сеспель» Чувашской государственной филармонии.

  

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика