Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Керчь, мы с тобой

18:00 17 октября 2018 г.

 

 

 

Трагедия в Керчи потрясла нас — слишком горька утрата и непостижима жестокость содеянного. В эти скорбные для всей России дни мы искренне хотели бы утешить матерей и отцов, родных и друзей погибших, выразить всем крымчанам и жителям Керчи наше искреннюю солидарность и сострадание.

Может, наши слова сочувствия помогут вам найти в себе силы, чтобы справиться с неутешным горем. Безмерно горе, но жизнь ушедших продолжается в памяти живых.

Мы благодарны за поддержку и помощь жителям Керчи, спасателям — всем, кого объединила трагедия. Желаем раненым и пострадавшим в теракте скорейшего выздоровления, мира и покоя  в ваших сердцах и на нашей земле.

Москва, Союз женщин России

Алтайский краевой совет женщин

Дорогие соотечественницы! Подруги! Матери, сестры!

Примите от женщин–матерей Алтая, всей Сибири самые искренние, слова соболезнования, сочувствия в связи с ужасной трагедией, случившейся в вашем родном городе–герое Керчи. В страшной бойне от рук бандитов, настоящих выродков, ушли из жизни почти два десятка учащихся и преподавателей. Нет сильнее горя для матери, как потерять своих детей, тем более не на войне, а в мирное время, Мы разделяем вашу боль, скорбим вместе с вами. Мы желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Но при этом наши сердца наполнены и другими чувствами. Мы негодуем, спрашивая сами себя: «До каких пор будем хоронить детей?! Что надо каждой из нас сделать, чтобы не было этих ужасающих, леденящих душу и кровь событий в наших городах и селах?!» Ответ напрашивается такой, что только сообща мы, женщины–матери и мужчины–отцы, способны защитить своих детей. Только вместе мы должны обеспечить мир и в своих семьях, и в своих домах, везде, где живем, учимся, работаем, отдыхаем.

Пусть будет вечной память о невинно погибших, пусть она стучится в наши сердца и требует реальных действий по обеспечению стабильной и счастливой жизни на нашей земле. Мы желаем вам крепости духа, сплочения и единения. Мы с вами, дорогие подруги!

От имени региональных отделений СЖР в Сибири, председатель Алтайского краевого Совета женщин, координатор женского движения в СФО - Ремнева Н.С.

Тульское областное отделение СЖР

Тулячки, представители «Союза женщин России» в Тульской области потрясены страшной трагедией, произошедшей в Керчи. Случилась беда, которая принесла большое горе семьям Крыма, которые потеряли детей, родных, близких. Погибли невинные люди, юноши и девушки, вчерашние дети, жизни которых прервались, едва успев начаться. Это огромная, невосполнимая утрата. Выражаем глубокие искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших. Мужества Вам, стойкости и терпения. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. 

Председатель правления Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» Татьяна Лысенко

Ямало-Ненецкое окружное отделение СЖР

Ямал соболезнует крымчанам. Страшное горе постигло Керчь! Горе родителей, потерявших детей, горе родных и близких! Слова сострадания не умалят боль утраты, но знайте, что мы, северяне, с вами не только в дни ваших побед и радостей, мы разделяем ваши чувства сегодня, в дни большого человеческого несчастья! Найдите силы, мужайтесь, держитесь!

Ольга Беседина, председатель Ямало-Ненецкого регионального отделения общественной организации "Союз женщин России".

Рязанский областной совет женщин

Уважаемые коллеги! Дорогие подруги!

Нас, женщин Рязанской области, потрясла страшная трагедия в городе-герое Керчь.

В это невозможно поверить и невозможно принять. Наше горе безмерно, безгранично. Разделяем боль утраты и выражаем своё сочувствие и сострадание семьям погибших и пострадавших. В эти горестные дни мы вместе с вами, дорогие матери, отцы, сестры, братья, дорогие наши люди! Наши сердца скорбят вместе с Вами! Держитесь, родные!

Председатель Рязанского областного совета женщин Наталья Гришина

Союз женщин Чувашии

Дорогие подруги!

От имени Союза женщин Чувашии и от себя лично выражаю слова искреннего сочувствия и поддержки, пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате трагедии в Керчи. Глубоко соболезнуем семьям и родственникам погибших. Мужества и стойкости вам в эти тяжелые дни.

Председатель ЧРОО"Союз женщин Чувашии" А.Н.Федорова

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Союз женщин России

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика