Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Стартовал Всемирный конгресс женщин-предпринимателей FCEM

12:27 25 октября 2018 г.

Впервые в истории на территории Москвы организовано проведение Конгресса Всемирной ассоциации женщин-предпринимателей FCEM (Femmes Chefs d'Entreprises Mondiales). Отмечается, что 66-й по счету конгресс продлится по 24 октября включительно, в нем примут участие более пятисот участниц из 35 государств.

Как отметила замградоначальника Москвы Наталья Сергунина, в рамках конгресса будут представлены новые концепции и лучшие мировые практики женского предпринимательства. Участницы мероприятия обменяются опытом, представят свои проекты и смогут найти партнеров и инвесторов.

FCEM объединяет женщин со схожими интересами и увлечениями, главное из которых – предпринимательство, и, не удивительно, что  участницами конгресса являются члены Правления Союза женщин Чувашии Марина Аниченкова  и Роза Иванова.

Надеемся, что на этой встрече - встрече единомышленниц, будет выстроено партнерство с целью поиска новых решений наделения женщин правами и усиления их роли в достижении целей устойчивого развития.

 Фотоальбом

      

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: По материала сайта Женщины Бизнеса

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика