Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Совет отцов и Совет женщин г Шумерля присоединился к празднованию Дня матери

07:00 22 ноября 2018 г.

В жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. В Российской Федерации душевный, неповторимый праздник День матери отмечают с 1998 года. Именно тогда вышел указ, который учредил этот праздник в России. Целью создания данного праздника было повышение социальной значимости материнства. Этот праздник поистине является одним из самых светлых и добрых. В День матери принято поздравлять женщин, имеющих детей и внуков, говорить им слова благодарности, обсуждать проблемы материнства и детства.

На праздничный концерт в Центр детского творчества были приглашены Совет отцов и Совет женщин г. Шумерли, председатели школьных советов отцов. С праздником собравшихся  в актовом зале  Центра детского творчества поздравила И.В.Сасакина - заместитель главы администрации-начальник отдела образования, молодежной и социальной политики, отметившая, что долг каждого человека беречь и ценить свою маму.

Заместитель председателя Совета отцов г. Шумерля В.А.Ефимов тепло поприветствовал собравшихся в зале матерей: «Материнская любовь – это источник жизни и добра, из которого мы черпаем силу и уверенность, нежность и надежду. Ведь поддержка мамы важна для всех, независимо от возраста и жизненного опыта».

Е.Н.Голованова, председатель Совета женщин города, поздравив присутствующих в зале матерей, вручила благодарности от Женсовета г.Шумерля педагогам ЦДТ, успешно справляющихся со своими профессиональными обязанностями и воспитывающим трех детей.

Главными артистами в этот день были дети –  они пели и танцевали, посвящая свои выступления любимым мамам и бабушкам. Пришедшие в гости к коллективу Центра детского творчества юные гимназисты, исполнили песню про мам. Артисты сменяли один другого. Все они очень старались. Не отставали от них  и педагоги, которые также вышли на сцену с яркими и трогательными номерами.

            Праздник прошёл, поздравления прозвучали. Но не забудьте позвонить маме и в будний день!

 

  

  

  

  

  

  

  

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Шумерлинский район Чувашской республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика