Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Совет женщин города Шумерля инициировал и провел веселые эстафеты мам и детей

12:58 28 ноября 2018 г.

В России День матери отмечают в самом конце осени, а именно - в последнее воскресенье ноября. В этом году этот день пришелся на 25 ноября.

В каждом населенном пункте этот праздник отмечают по-разному, а Совет женщин города Шумерля решил его отметить еще и весело, и по-спортивному, устроив веселые эстафеты для мам и детей. По договоренности с администрацией школы №1 их провели среди 5-х классов.

«А ну-ка, мамочки!» - под таким названием прошел праздник-конкурс. Давно уже не вызывает сомнения (стал известным) факт: «Как корабль назовете, так он и поплывёт», поэтому теперь можно сказать точно, что с названием организаторы не ошиблись – праздник прошел с огоньком.

Участников праздника ждали невероятные испытания – «Попади в кольцо», «Лабиринт», «Фигурное вождение»… Но, так как эстафеты веселые, то и смысл конкурсов вызывал улыбки и зрителей, и участников.

Выявить победителей было очень сложно, но - «главное не победа, главное участие», ведь помимо сладких призов и благодарностей городского Совета женщин, участники получили множество позитивных и ярких эмоций.

Как говорили многие мамы: «Я снова почувствовала себя ребенком!». Это значит, что родитель и ребенок стали ближе друг другу, а каждая мама чуть-чуть моложе и душой, и телом.

    
   

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика