Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Женский клуб «Росинка» Новочебоксарска» поздравил членов общества инвалидов

18:00 04 декабря 2018 г.

Женский клуб «Росинка», созданный при ТОС «Восточный», уже не первый год дарит свое творчество жителям микрорайона. Дважды в год - в Международный день инвалидов и накануне Дня Победы – участниц клуба ждут в кафе «Мимика». В понедельник, 3 декабря, зрителями вновь стали члены общества инвалидов города.

В кафе для десяти человек был накрыт стол, а «Росинка» для них подготовила концерт. Задорные песни на русском и чувашском языках, а также стихи в авторском исполнении председателя клуба Людмилы Исаевой тепло принимались зрителями. Пусть их было немного, но аплодисменты и крики «Браво!» были очень искренними.

В завершение концерта и зрители, и артисты поблагодарили руководителя ООО «Стройинвест» Татьяну Сазонову за благотворительный обед и возможность выступить перед жителями микрорайона, подарив им в Международный день инвалидов хорошее настроение.

    

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика