Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Женсовет Новочебоксарска посетил храм Николая Чудотворца

10:39 19 декабря 2018 г.

16 декабря 2018 года в Храме Николая Чудотворца состоялась встреча членов Новочебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии» с протоиреем Сергием. Эта встреча оказалась неслучайной, так как ровно год назад в этом Храме был дан старт новому проекту женского движения города Новочебоксарска «Чисто жить-здоровым быть», одним из направлений которого является «К здоровью через духовность». В рамках этого проекта в течении года женсовет Новочебоксарска совместно с храмом организовывали паломнические поездки, встречи-беседы со священнослужителями. Как отметила председатель Новочебоксарского отделения «Союз женщин Чувашии» Наталия Добрянская, данный проект будет продолжен и в 2019 году. СИНХР:

Отец Сергий подробно рассказал о Храме, чем отличается Храм от Церкви, как вести себя в Храме, как молиться. СИНХР; Женщины внимательно слушали отца Сергия и задавали ему интересующие их вопросы. Кто-то пользовался случаем и после беседы просил священника помочь в разрешении каких-то личных проблем. СИНХР:

В завершении встречи члены женских клубов поблагодарили отца Сергия и председателя Новочебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии» Наталью Добрянскую за проведенную беседу и пришли к выводу, что такие встречи надо проводить каждый месяц.

Справочно: История Новочебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии» берет свое начало с 1972. Первым его председателем была Калашникова Матрена Федоровна. В 2006 году женсовет города возглавила Наталия Добрянская. Женсоветом Новочебоксарска ежегодно проводятся спартакиада и фестиваль женских клубов. Проведение этих мероприятий стало традиционным и каждый год они собирают все больше участников.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г.Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика