Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Новый год – пора чудес

10:10 25 декабря 2018 г.

24 декабря в актовом зале БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии  продолжаются.состоялось очередное новогоднее представление, подарившее ребятам настоящее волшебство.

 Его организаторами выступили ЧРОО «Союз женщин Чувашии», Благотворительный фонд Чувашского республиканского совета женщин, Чувашский государственный театр кукол при грантовой поддержке филиала компании «Т-Плюс» в Марий Эл и Чувашии.

Перед началом праздничной программы директор БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии Елена Шафейкина поздравила ребят и их родителей с наступающим Новым годом и пожелала им здоровья, удачи и осуществления самых заветных желаний. Затем она предоставила слово почетным гостям: Уполномоченному по правам ребенка в Чувашской республике Елене Сапаркиной и члену правления ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Луизе Ивановой. Гости пожелали ребятам счастья и радости в Новом году.

Затем под загадочную музыку стартовало восхитительное театрализованное представление, организованное артистами Чувашского государственного театра кукол. Ребята веселились вместе с любимыми сказочными героями: Дедом Морозом, Снегурочкой, Щенком, Поросенком и Зайчиком. В ходе представления нашлось место для множества увлекательных и веселых игр, танцев и конкурсов. В финале праздничной программы Дед Мороз зачитал письма с пожеланиями ребят и вручил им новогодние подарки.

      

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика