Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Форум Деловых Женщин

18:30 15 марта 2019 г.

   14 марта 2019 года член Президиума Союза женщин Чувашии,председатель регионального отделения общественной организации «Женщины бизнеса» Аниченкова Марина Николаевна  в составе делегации Чувашской Республики совместно с Пигаваевой Ириной Борисовной, г.Новочебоксарск, Афанасьевой Надеждой Ивановной, индивидуальным предпринимателем из города Цивильск, посетили в Ульяновске Форум Деловых Женщин.         

   Программа Форума предполагала участие в различных семинарах, мастер-классах, образовательной и бизнес-сессиях, а также знакомила с участницами федерального проекта «Мама-предприниматель» и регионального социально-образовательного проекта «Академия женского бизнеса».

   Участникам делегации от Чувашии очень интересной показалась работа экспозиционной площадки «Женское дело», такие мастер- классы, как «Внутренние факторы успеха в бизнесе и карьере», «Развитие памяти, внимания и мышления».

   Пленарное заседание Форума Деловых Женщин открыл губернатора Ульяновской области Морозов С.И., рассказавший в том числе о мерах государственной поддержки предпринимательства Ульяновской области, а также женского предпринимательства.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика